← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS INTEGRALES DE OFTALMOLOGÍA PARA USUARIO DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE ALHUÉ 2024

Código 4a75825f-9405834 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDGARDO AMABLE CERNA ORTIZ | Optica Buin

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDGARDO AMABLE CERNA ORTIZ | Optica Buin

RUT 73609097

Ganador

Jonathan Fernando | Visualcenter Spa

RUT 763689042

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTAS INTEGRALES DE OFTALMOLOGÍA1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a75825f-9405834? | GanaLicitaciones.cl