Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE CALABOZOS DE LA 3RA.COM. ALGARROBO
Código 4a76f6b1-9160050 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS V ZONA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.595.800
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | BCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 777342746
JORGE ANTONIO WALSH MORALES | transporte y contratista
RUT 86408252
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CALABOZOS DE LA 3RA.COMISARÍA ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 1.595.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.