Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS
Código 4a783f85-9380080 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.695.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
RUT 770179505
SOCIEDAD DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES MEDEX SPA | Medex Spa
RUT 76364166K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS CRÍTICOS Y RELEVANTES DE LOS CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA, LA SERENA | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.