Resultado de licitación
[DIPOL] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GESTIÓN LOGÍSTICA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE TERRESTRE ADQUISICIÓN DE BOLETOS AÉREOS Y SEGUROS DE VIAJE INTERNACIONAL
Código 4a78b907-9595848 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.371.086
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Propuesta que contenga plan de trabajo, descripción de los servicios a entregar y carta gantt, asegurando que el servicio estará disponible del 15 de noviembre al 06 de diciembre de 2025 la cual debe ser expuesta en una reunión virtual vía plataforma zoom | 1 Unidad | CLP 13.371.086 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.