← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de suministro catering, coctel, merienda, almuerzos y colaciones para jornadas de trabajo organizadas por el Departamento Provincial de Educación Valdivia.

Código 4a7a1025-9166833 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Depto. Provincial Educación Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Eventos Ale Barria

Monto adjudicado
CLP 808.800
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Eventos Ale Barria

RUT 140815330

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro de catering, coctel, merienda, almuerzos y colaciones para jornada de trabajo a realizar por los encargados de programas del Deprov Valdivia, según Item presupuestarios y comunas donde deban asistir.1 UnidadCLP 808.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a7a1025-9166833? | GanaLicitaciones.cl