Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA DSM FREIRE
Código 4a7a86aa-9272182 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.372.900
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA
RUT 768144435
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LUIS MIGUEL VENTURELLI SILVA | DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA "M.V.S"
RUT 164344819
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DEL DEPARTAMENTO DE SALUD FREIRE SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.372.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.