Resultado de licitación
Adq. merchandising
Código 4a7d8f28-9329548 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 2.156.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA
RUT 774353836
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
LIZ CORREA DISEÑO E.I.R.L. | Holográfica
RUT 775006498
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Merchandising | 1 Unidad | CLP 2.156.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.