Resultado de licitación
Realización de Jornadas de Magia Educativa en salud bucal a personal educador, de salud y comunidad.
Código 4a7de4c5-9222785 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUIS MANUEL MUÑOZ CABRERA | ODONTOCREACION
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS MANUEL MUÑOZ CABRERA | ODONTOCREACION
RUT 150720265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio profesional para realizar actividades de Magia Educativa a personal educador, de salud y comunidad en el contexto del programa de Salud Bucal año 2023, dependiente de la SEREMI de Salud Región de Valparaíso.. | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.