Resultado de licitación
[GABSSP]JORNADA NACIONAL REGISTROS POBLACIONALES
Código 4a7f17d0-9188825 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDIALUNA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Medialuna Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 26.556.795
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MEDIALUNA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Medialuna Producciones
RUT 761255339
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Nacional de Registros Poblacionales y Registros Hospitalarios de Cáncer 13 y 14 de julio de 2023, Departamento de Epidemiología, | 1 Unidad | CLP 26.556.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.