Resultado de licitación
SERVICIO DE PLATAFORMAS PARA ESTABLECIMIENTOS ED.
Código 4a7fdf92-9662869 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA DE SISTEMAS OPEN GREEN ROAD S.A. | OPEN GREEN ROAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 17.914.879
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA DE SISTEMAS OPEN GREEN ROAD S.A. | OPEN GREEN ROAD S.A.
RUT 760516449
INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION
RUT 776315699
SANTIAGO ANIMACIÓN STUDIO SPA | Santiago Animación Studio spa
RUT 774795510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma con Modelo de Enseñanza, Evaluación y Retroalimentación para el Desarrollo de Habilidades en Lenguaje y Matemática para Alumnos de primero a cuarto medio | 1 Unidad | CLP 17.914.879 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.