Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN – OBRA EMILIA
Código 4a81a990-9589308 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.947.800
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para la presentación de la ‘OBRA EMILIA’, en el marco de la Cartelera Cultural 2025. Servicio según requerimientos indicados en bases. | 1 Unidad | CLP 8.947.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.