Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREV REDES DE OXIGENO MEDICINAL
Código 4a837d33-9354109 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.766.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
RUT 769238093
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para contratar el servicio de mantenimiento de Redes de Oxigeno de la Red Comunal de Salud, según Bases Administrativas y Pedido de Materiales adjunto. | 1 Unidad no definida | CLP 11.766.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.