← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESION DE 140.000 FORMULARIOS PERMISO DE CIRCULACION IDDOC 820254.-

Código 4a84bb16-9488299 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESION DE 140.000 FORMULARIOS DE PERMISO DE CIRCULACION, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA, Y LO PUBLICADO EN N°4, OBLIGATORIO SUBIR FICHA TECNICA Y FICHA ECONOMICA DETALLADA, SUBIR LLENAR ANEXOS 1 Y 2, INDICAR PLAZO DE ENTREGA.-140000 UnidadCLP 30

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a84bb16-9488299? | GanaLicitaciones.cl