Resultado de licitación
ADQ IMPLEMENTOS DISPOSITIVO PERSONAL SEGURIDAD MUN
Código 4a84c72a-9366341 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES NICOLES SPA | CONFECCIONES NICOLES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.230.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONFECCIONES NICOLES SPA | CONFECCIONES NICOLES SPA
RUT 774437428
DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO
RUT 774098488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública: “ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DISPOSITIVO PERSONAL SEGURIDAD MUNICIPAL 2024”, por línea de productos, según detalla Términos de Referencia, Bases Administrativas Especiales y demás antecedentes | 1 Global | CLP 1.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.