Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 17 KIT TURNOMATIC INALAMBRICO Y DISPENSADOR DE NÚMEROS Y 17 ROLLOS PARA DISPENSADOR DE NÚMERO COLOR BLANCO DE 3.000 UNIDADES PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO
Código 4a859a31-9141368 · DIRECCION DEL TRABAJO | Nivel Central Santiago · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 17 Kit Turnomatic inalámbrico y dispensador de números y 17 rollos para dispensador de número color blanco de 3.000 unidades | 1 Global | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.