Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA DE ENTREVISTA VIDEOGRABADA LIM
Código 4a85b0de-9591919 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OMEGA AUDIOVISUAL LIMITADA | OMEGA AV
- Monto adjudicado
- CLP 18.066.858
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OMEGA AUDIOVISUAL LIMITADA | OMEGA AV
RUT 76562312K
UNIFIED TECHNOLOGIES CHILE SPA | Unified Technologies
RUT 760719951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SALA DE ENTREVISTA VIDEOGRABADA BICRIM LIMACHE | 1 Unidad | CLP 18.066.858 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.