Resultado de licitación
Servicio de Provisión con instalación de poste y otros necesarios para Reparación de Postes de Dr. Osorio con Balmaceda
Código 4a865c18-9393668 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudio Antonio | CHILE ELECTRIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.272.750
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Antonio | CHILE ELECTRIC SPA
RUT 766785085
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión con instalación de poste y otros necesarios para Reparación de Postes de Dr. Psorio con Balmaceda | 1 Global | CLP 2.272.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.