← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIONES AUDIOVISUALES PROYECTO CONADI TURISMO MAPUCHE

Código 4a88168e-9221055 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA

RUT 65076076K

DANIEL ALEXIS BASUALTO ABELLO | canal 20

RUT 133159924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIONES AUDIOVISUALES PROYECTO CONADI TURISMO MAPUCHE1 GlobalCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a88168e-9221055? | GanaLicitaciones.cl