Resultado de licitación
REPARACIÓN ESTRUCTURAL CAMBIO REVESTIMIENTO EXTERIOR VENTANAS TERMOPANEL CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS PINTURA DE TERMINACIÓN 4 VIVIENDAS FISCALES ISLA QUIRIQUINA
Código 4a8830e1-9507171 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Lidia Mercedes | Sertoingeo
- Monto adjudicado
- CLP 51.020.544
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN ESTRUCTURAL, CAMBIO REVESTIMIENTO EXTERIOR, VENTANAS TERMOPANEL, CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS, PINTURA DE TERMINACIÓN EN 4 VV.FF. ISLA QUIRIQUINA, LIC. ID. 3085-14-LE25. | 1 Unidad | CLP 51.020.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.