← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DOS CARROS DE GOLF PARA TRANSPORTE ADU

Código 4a890ec4-9227918 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.726.111
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

MICOMMERCE SPA | MIBUY.CL

RUT 772023383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DOS CARROS DE GOLF PARA TRANSPORTE ADULTO MAYOR, COMUNA DE GRANEROS, VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 16.726.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a890ec4-9227918? | GanaLicitaciones.cl