← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA REALIZAR FERIA LABORAL

Código 4a896b05-9266249 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.185.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA

RUT 769898212

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA REALIZAR FERIA LABORAL. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 3.185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.