← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV LIMP DE FOSAS SANIT Y CÁMARAS DESGRASADORAS

Código 4a8a05d3-9518953 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 200.700
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos | Carlos

RUT 768187355

Ganador

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

CONTRATISTA EN OBRAS MENORES GASALCA LIMITADA | Gasalca Ltda

RUT 763539881

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL

RUT 186715012

SERVICIO EL GRINGO 2.0 SPA | SERVICIOS EL GRINGO

RUT 779956458

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SANITARIAS Y CÁMARAS DESGRASADORAS.1 UnidadCLP 200.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a8a05d3-9518953? | GanaLicitaciones.cl