Resultado de licitación
ADQUISICION CALEFACTORES PARA SUBSIDIOS VIVIENDA
Código 4a8b9476-9169731 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIOMASS CHILE SPA | BIOMASS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.783.333
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMASS CHILE SPA | BIOMASS CHILE SPA
RUT 770905028
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José
RUT 768478821
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CALEFACTORES PARA SUBSIDIOS DE VIVIENDA ADULTO MAYOR,COMUNA DE CHOLCHOL. SEGUN LOS REQUISITOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 1.783.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.