Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL DE FERIAS EN LLUEVE CULTURA EN QUILICURA
Código 4a8f8962-9378258 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 33.571.429
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA FERIAS EN LLUEVE CULTURA EN QUILICURA 2024. Según Resolución Exenta Nº61 | 1 Paquete | CLP 33.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.