← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO ESCUELA BÁSICA JUANA G.

Código 4a9124eb-9650487 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 160.500.020
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO

RUT 166788919

Ganador

Raul Antonio | RLL CONSTRUCCION SPA

RUT 768348812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO ESCUELA BÁSICA JUANA GONZÁLEZ, SECTOR NILAHUE ALTO, COMUNA DE LOLOL1 UnidadCLP 160.500.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a9124eb-9650487? | GanaLicitaciones.cl