← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Horno para Laboratorio

Código 4a92b9c6-9354611 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 1.379.800
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

Ganador

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

MIGUEL FERNANDO CASTRO AZÓCAR | Ferretería Industrial

RUT 54209835

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Horno para Laboratorio de 50 litros de capacidad de 220 240v 50-60hz, segun imagen adjunta1 UnidadCLP 1.379.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a92b9c6-9354611? | GanaLicitaciones.cl