Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE APARATOS DE ORTODONCIA
Código 4a9313dd-9609394 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 418.653
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA
RUT 796733500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (Código interno 040404002657) KIT BRACKETS DE AUTOLIGADO PASIVO DE ACERO INOXIDABLE, PRESCRIPCIÓN ROTH. similar a Morelli (ver descripción completa en bases administrativas y Anexo N°7) | 1 Kit | CLP 418.653 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.