Resultado de licitación
Mantención plantas de oxigeno del Hospital Hanga Roa
Código 4a93f2fd-9389511 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | HOSPITAL HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 96.162.580
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
GENOX SOLUTION CHILE SPA | Genox Solution Chile Spa
RUT 771938752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE LAS PLANTAS DE OXIGENO DEL HOSPITAL HANGA ROA DE ISLA DE PASCUA. | 1 Unidad | CLP 96.162.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.