Resultado de licitación
Servicio de telefonía fija para bodega de mantención y auditorio comunal
Código 4a95892f-9145739 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A. - Oficina Comercial Los Angeles
- Monto adjudicado
- CLP 57.630
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A. - Oficina Comercial Los Angeles
RUT 925800007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de telefonía fija, según especificaciones descritas en las bases técnicas adjuntas. Presupuesto estimado $5.000.000.- | 1 Unidad | CLP 57.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.