← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DIMMER CONTROL PARA AVIÓN PIPPER CHEYENNE C51

Código 4a966d25-9507722 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 1.521
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Ganador

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE DIMMER CONTROL PARA AVIÓN PIPPER CHEYENNE C-51, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN1 UnidadUSD 1.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a966d25-9507722? | GanaLicitaciones.cl