← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ETIQUETAS ADHESIVAS PARA CONTENEDORES DE MUESTRAS PARA EXAMENES DEL SERVICIO LABORATORIO CLÍNICO DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA

Código 4a978c1b-9486015 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FCAS SPA | COMERCIALIZADORA FCAS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.180
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA FCAS SPA | COMERCIALIZADORA FCAS SPA

RUT 777239376

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.

RUT 896458000

IMPORTACIONES Y DISTRIBUCION ADIOFFICE LIMITADA | Importaciones y Distribución Adioffice Ltda.

RUT 777261703

NEW SMART BAGS SPA | Smart Bags

RUT 77480269K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6530293 ETIQUETAS CÓDIGO BARRAS LABORATORIO1 RolloCLP 2.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a978c1b-9486015? | GanaLicitaciones.cl