Resultado de licitación
CAMBIO DE ACEITE CENTRAL HIDRAULICA DE ASCENSOR CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- IDDOC 715615.-
Código 4a979418-9215414 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
RUT 770117267
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE ACEITE, PARA CENTRAL HIDRAULICA, DE ASCENSOR, MARCA GMY, MODELO GREEN LIFT,VISITA A TERRENO,(OBLIGATORIA),JUEVES 17 AGOSTO DE 2023,DE 10:00 A 11:00 AM.EN ESTADIO BICENTENARIO, UBICADO CALLE ENRIQUE OLIVARES N° 1.003, FIRMAR ACTA VISITA A TERRENO | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.