Resultado de licitación
OS 124461
Código 4a97fe71-9183327 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter
- Monto adjudicado
- CLP 29.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter
RUT 138730972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA DE EVENTOS O REPRESENTANTES DIRECTORS PARA CONTRATACION DE CANTANTES O GRUPO MUSICAL SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 29.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.