← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de 5 vehículos

Código 4a990593-9513072 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó STEEPHSERVIS SPA | STEEPHSERVIS SPA

Monto adjudicado
CLP 216.000
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

STEEPHSERVIS SPA | STEEPHSERVIS SPA

RUT 774170545

Ganador

TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA

RUT 768982929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta Doble Cabina revisar BAG con las especificaciones técnicas1 UnidadCLP 54.000
Camioneta Doble Cabina revisar BAG con las especificaciones técnicas1 UnidadCLP 54.000
Camioneta Doble Cabina revisar BAG con las especificaciones técnicas1 UnidadCLP 54.000
Camioneta Doble Cabina revisar BAG con las especificaciones técnicas1 UnidadCLP 54.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a990593-9513072? | GanaLicitaciones.cl