← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Nuevo llamado Cursos de formación orientados a fortalecer las competencias de líderes y dirigentes en el ámbito de la gestión organizacional y comunitario

Código 4a9b471f-9528853 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó centro capacitacion laboral limitada | cecap ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

centro capacitacion laboral limitada | cecap ltda.

RUT 760835579

CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.

RUT 772454406

Ganador

CUMBRE CAPACITACIÓN SPA | CUMBRE CAPACITA

RUT 779417816

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.

RUT 763012158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La iniciativa anterior surge ante la necesidad de contratar de un proveedor que imparta una serie de cursos orientados a fortalecer las competencias de líderes y dirigentes en el ámbito de la gestión organizacional y comunitaria, en la comuna de San Pedro1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a9b471f-9528853? | GanaLicitaciones.cl