← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO. SEGUN MEMO N° 2746 DE DIDECO

Código 4a9b663c-9260402 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.744.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

RUT 105767013

Ganador

SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia

RUT 123179854

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACION (DESAYUNO, ALMUERZO, CENA), PARA PERSONAS EN SITUACION DE CALLE, PROGRAMA NOCHE DIGNA, ALBERGUE CAUQUENES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 16.744.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a9b663c-9260402? | GanaLicitaciones.cl