← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO SISTEMA DE RELOJ CONTROL PARA CMDS CENTRAL Y SERVICIOS DEPENDIENTES

Código 4a9c220c-9351730 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

Monto adjudicado
CLP 38.663.100
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

RUT 775015306

RFLEX SPA | rFlex.io

RUT 766019625

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

Ganador

Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada

RUT 760787833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de arriendo de sistema de reloj control, considerando la instalación e implementación de 34 equipos multifuncionales con su respectivo software, según lo indicado en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 38.663.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a9c220c-9351730? | GanaLicitaciones.cl