Resultado de licitación
ADQUISICION DE PESEBRE NAVIDEÑO TALLADO EN MADERA
Código 4a9e219b-9453907 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LUMAMOTO SPA | LUMAMOTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.450.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUMAMOTO SPA | LUMAMOTO SPA
RUT 779325296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de pesebre navideño tallado en madera, segun bases Adminsitrativas, Tecnicas y demas antecedesntes adjuntos | 1 Unidad | CLP 9.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.