← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FÁRMACOS VETERINARIOS PARA IMPLEMENTACIÓN BOTIQUÍN MEDICO VETERINARIO Y PARA ESTERILIZACIONES MUNICIPALES

Código 4a9e340d-9427717 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.994.583
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FÁRMACOS VETERINARIOS PARA IMPLEMENTACIÓN DE BOTIQUIN VETERINARIO, SEGÚN DETALLE INDICADO EN FORMULARIO N°31 GlobalCLP 1.994.583

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a9e340d-9427717? | GanaLicitaciones.cl