Resultado de licitación
PP 63 SERVICIO MITIGACION VIAL DEL ISP - Readjudicada en Id 813-58-R123
Código 4a9fb7da-9187345 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.779.050
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ver detalla en resolución exenta N°1543, que aprueba aprueba bases de licitación PPn°63/2023, contratación del servicio de mitigación vial en vías de circulación del ISP (Se debe llenar todos los anexos y subir documentación de respaldo) | 1 Global | CLP 28.779.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.