Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN INTERPRETACIÓN CURRICULAR Y DISEÑO DE INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN
Código 4aa0fcaa-9668957 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 29.940.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CARLA YANETT RAMÍREZ OSSANDÓN | CARLA RAMIREZ OSSANDON
RUT 165598008
CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM
RUT 651583179
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
FUNDACION + EDUCACION | Fundación +Educación
RUT 652265383
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EDUCAXPERT LIMITADA | EducaXPert
RUT 780079010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN INTERPRETACIÓN CURRICULAR Y DISEÑO DE INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN | 1 Unidad | CLP 29.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.