Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE INSTALACIÓN Y MONITOREO DE ALARMAS
Código 4aa20d66-9523436 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.965.912
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.
RUT 967196207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE INSTALACIÓN Y MONITOREO DE ALARMAS EN LAS OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 12.965.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.