Resultado de licitación
IMPLEMENTACION CURSOS TALLERES Y SEMINARIOS EN LAGO VERDE
Código 4aa39da1-9122941 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de Aysen del Gral Carlos Ibañez · Aysén
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
CAPACITACIONES NOVAGEST LIMITADA | Novagest Limitada
RUT 763422860
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
grupo a y g consultores ltda | a&g consultores Spa
RUT 76176781K
Ingenio Empresario | Ingenio
RUT 767000626
MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 768011508
OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda
RUT 764418603
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE “CURSOS/TALLERES Y SEMINARIOS DE FORMACIÓN EMPRESARIAL PARA EMPRENDEDORES Y MIPES DE LA COMUNA DE LAGO VERDE” | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.