Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS
Código 4aa57727-9426575 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR | ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR
- Monto adjudicado
- CLP 56.833
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR | ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR
RUT 168667752
SGN SERVICIOS EVENTUALES SPA | SGN SERVICIOS EVENTUALES SPA
RUT 780012323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS, FRUTAS Y VERDURAS PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE Y SU JURISDICCIÓN. | 1 Unidad | CLP 56.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.