Resultado de licitación
Día del Dirigente Social 2025 y Día del Funcionario Municipal 2025
Código 4aa65b53-9565616 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 109.224.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
RUT 965626409
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| por la totalidad del requerimiento | 1 Unidad | CLP 109.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.