Resultado de licitación
Servicio de Retiro Tratamiento y Eliminación de Residuos Especiales y Peligrosos
Código 4aa73808-9536745 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura de Instalaciones de Salud - JIS · Aysén
Resultado oficial
Ganó REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA
RUT 76210427K
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro de residuos especiales y peligrosos | 1 Unidad no definida | CLP 1.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.