← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE SERGURIDAD EN REDES WIFI, ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE

Código 4aa9053c-9303935 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agnov Solutions Telecomunicaciones Ltda. | Agnov Solutions

Monto adjudicado
CLP 4.364.920
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agnov Solutions Telecomunicaciones Ltda. | Agnov Solutions

RUT 760923443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISIÓN DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS EN SEGURIDAD Y CONTINUIDAD OPERACIÓN EN REDES INALAMBRICAS WIFI (MARZO A DICIEMBRE 2024)1 GlobalCLP 4.364.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.