Resultado de licitación
Servicio Traslado Estudiantes Escuela F-788
Código 4aa921d7-9135807 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó NELSON GERMÁN VERGARA SANHUEZA | Nelson German
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON GERMÁN VERGARA SANHUEZA | Nelson German
RUT 151965652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Movilización Estudiantes Escuela F-788 "Arnoldo Ebenperger Ritcher" SE DEBE OFERTAR VALOR MENSUAL | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.