Resultado de licitación
“SERVICIO INTEGRAL DE APOYO TÉCNICO TERRITORIAL PARA DIAGNÓSTICO DISEÑO SUPERVISIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE MEJORAS PREDIALES EN PRODUCTORES PISQUEROS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO
Código 4aaa66d9-9671500 · INIA | INTIHUASI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Allendes Consultora Ltda. | Allendes Consultora Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 256.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Allendes Consultora Ltda. | Allendes Consultora Ltda.
RUT 786593808
enagrics ltda | ENAGRICS LIMITADA
RUT 76044863K
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.
RUT 763659178
PEDRO MARTIN | Consultora PHP
RUT 761500279
Reddersen y Becerra Ingenieros Consultores Ltda. | AquaSys
RUT 760906581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE APOYO TÉCNICO TERRITORIAL PARA DIAGNÓSTICO, DISEÑO, SUPERVISIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE MEJORAS PREDIALES EN PRODUCTORES PISQUEROS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 256.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.