← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso: "Herramientas para la transversalización del enfoque intercultural en APS con pertinencia cultural"

Código 4aab3afd-9523992 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION

RUT 781241822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso: "Herramientas para la transversalización del enfoque intercultural en APS con pertinencia cultural"1 GlobalCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4aab3afd-9523992? | GanaLicitaciones.cl